Rang Name Jg Punkte
1. Fiona Ehrler 09 81
2. Flavio Ehrler 04 79
3. Sara Portmann 03 65
3. Anic Hofer 04 65
5. Hanna Gathercole 06 62
6. Marc Gathercole 08 59
7. Laura Ehrler 02 58
8. Alina Bieri 08 55
8. Rahel Künzli 07 55
10. Elias Gebistorf 04 53
11. Martin Merkli 06 52
12. Amina Häcki 03 51
13. Chiara Schmid 05 49
14. Laurin Hegi 04 47
14. Jan Burkhardt 03 47
16. Naim Giger 05 44
17. Sonja Merkli 08 39
18. Livia Künzli 07 36
19. Elias Bieri 11 34
20. Cedric Gebistorf 00 33
21. Lieve Franssen 06 32
21. Corsin Boos 00 32
23. Yara Hofer 06 29
23. Chiara Schmid 00 29
25. Jonas Rohrer 02 28
26. Timon Salzmann 05 26
27. Maryam Jadaan 04 16
28. Joel Portmann 00 14
29. Leonie Künzli 09 12
29. Jaylynn de Oliveira 06 12
31. Jutta Meinen 08 11
31. Leonie Moser 08 11
31. Silvan Köpfli 00 11
34. Ladina Bühlmann 02 10
34. Manuel Klaus 00 10
34. Noah Bühlmann 99 10
37. Mia Verbiest 09 9
38. Taya Friedli 10 7
38. Zora Wildi 10 7
38. Lina Weber 08 7
38. Yara Friedli 07 7
42. Lilian Jadaan 09 6
42. Jana Zimmermann 04 6
42. Max Pedersen 09 6
42. Fabio Portmann 04 6
42. Livio Hess 03 6
42. Noah Müller 03 6
42. Lukas Näf 02 6
49. Alma de Flaviis 08 5
49. Madison Lindenmann 08 5
49. Maelle Märki 09 5
49. Liam Taipe 09 5
49. Adin Dakaj 10 5
54. Jael Rüttimann 3
54. Anja Burkhardt 01 3
54. Aurelio Schmid 03 3
57. Vicki Zoe Märki 09 2
58. Leni Wonerow 06 1
58. Marian von Kiparski 07 1
58. Lean Arnold 1
Stand: 17.10.2018

 

Reglement 2018

An OLV-Anlässen können für Jugendliche bis 20 Jahre Punkte gesammelt werden. Diese werden wie folgt verteilt:

Teilnahme am OL-Lager (1 Punkt pro Lagertag) 5 Punkte
ZJOM-Läufe, Elch-OL-Läufe 3 Punkte
Vereinsmeisterschaft 2 Punkte
Teilnahme an Mittwochtrainings im Sommer 1 Punkt
Teilnahme an Hallentrainings im Winter 1 Punkt
Organisieren Mittwochtraining 1 Punkt
Rangpunkte für die Ersten 5 an den 4 Elch-OL-Läufen 5-1 Punkte
Teilnahme Samstagtraining Longjog 1 Punkt

Wer 20 und mehr Punkte erreicht gewinnt einen Preis.
Die Rangverkündigung findet an der Vereinsmeisterschaft statt.