Schweizer Meisterschaft Mitteldistanz  26.08.2018  (Anmeldung noch möglich)

Albisser Peter                     H70
Bieri - Sulzer Esther              DAK
Bieri Alex                         H50
Bieri Alina                        D10
Boos Corsin                        H18
Boos Matthias                      HAK
Boos Noel                          HE
Boos-Braun Sibylle                 D50
Braun Christine                    D75
Braun Hans                         H75
Burkhardt Jacqueline               D45
Burkhardt Jan                      H16
Burkhardt Marcel                   H45
Ebi Rolf                           H75
Ehrler Fiona                       D10
Ehrler Flavio                      H14
Ehrler Juerg                       H55
Ehrler Laura                       D16
Emmenegger Thomas                  HAK
Franssen Lieve                     D12
Franssen Tim                       HAL
Franssen Will                      H55
Furrer-Wiget Manuela               D35
Häcki Amina                        D16
Häcki Roland                       H40
Hartmann Jürg                      H65
Hofer Anic                         D14
Hofer René                         HAK
Kimmig Emil                        H60
Knecht Bühler Karin                D50
Kurmann Joe                        H65
Mächler Sandra                     DB
Portmann Karin                     DAK
Portmann Sara                      D16
Schilliger Ariane                  DAM
Schilliger Elmar                   H60
Schmid Chiara                      D14
Schmid Pia                         D75
Tschopp Patrick                    HAM
Welten Monique                     D50
Wiget Beat                         H60
Zemp Othmar                        H60


9. TMO Gribbio e Jugendcup  02.09.2018  (Anmeldung noch möglich)

Boos Corsin                        H18


8. Nat. OL Stäfner Sprint  09.09.2018  (Anmeldung noch möglich)

Boos Corsin                        H18
Boos Matthias                      H50
Boos-Braun Sibylle                 D50
Burkhardt Jacqueline               D45
Burkhardt Jan                      H16
Burkhardt Marcel                   H45
Häcki Amina                        D16
Häcki Roland                       H40


Swiss O Week 2019  10.08.2019  (Anmeldung noch möglich)

 Monika                            D65


Weekend 7. Nat. OL / LOM 2018  19.08.2018  (Anmeldung nicht mehr möglich)

Albisser Peter                     H70
Bieri - Sulzer Esther              DAK
Bieri Alex                         H50
Bieri Alina                        D10
Boos Corsin                        H18
Boos-Braun Sibylle                 D50
Bühlmann Ladina                    D16
Bühlmann Noah                      HAM
Bühlmann Oliver                    HAK
Bühlmann Simone                    DAK
Burkhardt Jacqueline               
Burkhardt Jan                      
Burkhardt Marcel                   
Ehrler Fiona                       D10
Ehrler Flavio                      H14
Ehrler Juerg                       H55
Ehrler Laura                       D16
Emmenegger Thomas                  HAK
Gathercole Hanna                   D12
Gathercole Marc                    H10
Gathercole Richard                 HAK
Hartmann Jürg                      H65
Hartmann Manuel                    H40
Hofer Anic                         D14
Kimmig Emil                        H60
Klaus Manuel                       H18K
Knecht Bühler Karin                D50
Köpfli Amanda                      DAL
Köpfli Damian                      HAL
Köpfli Eliana                      DAL
Köpfli Silvan                      H18
Köpfli Susanne                     D55
Köpfli Urs                         H55
Kurmann Joe                        H65
Merkli Martin                      H12
Merkli Matthias                    H45
Merkli Sonja                       D10
Merkli-Schläpfer Angelika          DAK
Portmann Joel                      H18K
Portmann Karin                     DAK
Portmann Richard                   H70
Portmann Sara                      D16
Schilliger Ariane                  DAM
Schilliger Elmar                   H60
Schmid Annette                     
Schmid Pia                         D75
Stalder Erwin                      H60
Stalder Seline                     DAL
Tschopp Patrick                    HAM
Walss Manuel                       HE
Zemp Othmar                        H60